Среда, 24.04.2024, 08:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Знай профессию на "5"

Главная » Архив материалов
1.Решите задачи: 1.1 Распределите недостачу при бригадной форме материальной ответственности 1.2. Оформите товарный чек на товар, 1.3. Оформите гарантийный талон 1.4. Оформите ценник 2. Нарисуйте маркировочные знаки на упаковке товара 3.тара, предназначенная для транспортирования и хранения товаров как называется 4. тара, поступающая к потребителю вместе с товаром как называется 5. какая товарная специализация магазина «DNS» , а гипермаркета 6.При нарушении Договора поставки в каком случае на поставщика налагается штраф, а когда на покупателя 7.В соответствии с инструкцией о приемке товаров при нарушении маркировки тары товар принимается по количеству ……. и массе ……. , а при отсутствии тары 8. Подготавливая к продаже, какие товары проверяют комплектацию, маркировку, наличие технического паспорта и гарантийного талона, а какие собирают, комплектуют и проверяют работу 9. Где в торговом зале располагают товары, требующие длительного ознакомления с ними покупателей, а где следует разме ... Читать дальше »
Просмотров: 406 | Добавил: Анна | Дата: 26.03.2022

студенты группы К 22 Ляшенко Валерия и Киселев Роман. Поздравляем победителей
Просмотров: 812 | Добавил: Анна | Дата: 17.03.2021

среди студентов групп К21 и К22. Срок сдачи решений 1 октября. Вопросы викторины вы можете найти в меню сайта. Всем успехов!
Просмотров: 252 | Добавил: Анна | Дата: 22.09.2020

1. Установите соответствие. Укажите конечные результаты деятельности на отдельных этапах жизненного цикла продукции Стадия ЖЦН 1.проэктирование и разработка 2.изготовление 3.распределение и реализация 4.использование (эксплуатация) Конечный результат а. продукция б. товар в. опытный образец г. предмет потребления 2. Укажите содержание стандартов с принадлежностью их к определенному виду (подвиду) Вид (подвид) 1.стандарт на процессы (работы) 2. стандарт на продукцию 3.основополагающий организационно-методический стандарт 4. основополагающий общетехнический стандарт Разделы (элементы) а. общие организационно-технические положения по проведению работ и определению области порядок (правила) разработки нормативных, технических документов. б. научно-технические термины межотраслевого значения, условные обозначения, общетехнические величины, требования, нормы в. требования к методам выполнения различного рода работ и технологических процессах ЖЦП г. требования к группам однородной ... Читать дальше »
Просмотров: 1595 | Добавил: Анна | Дата: 26.04.2020

Игрушкам принадлежит важная роль в развитии ребенка. Они являются материальной базой игр. От того, какие игры и игрушки окружают ребенка, во многом зависит его интеллектуальное и личностное развитие. Игрушки помогают ребенку познавать окружающий мир, приучают его к целенаправленной, осмысленной деятельности, развивают воображение, интуицию, формируют у ребенка нравственные ценности, любовь к труду, интерес к технике, любознательность, наблюдательность, воспитывают художественный вкус, побуждают к творчеству. Именно с помощью игрушек и игр ребенок наиболее естественно и непосредственно открывает для себя одну за другой сферы общечеловеческого знания, получает необходимую предметную информацию. Играя, ребенок осваивает различные способы действия в определенных мыслительных или реальных ситуациях, накапливает свой первый опыт жизни. В игре развивается способность к осознанию деятельности и человеческих отношений. Ассортимент игрушек чрезвычайно многообразен и непрерывно обновляется с учет ... Читать дальше »
Просмотров: 570 | Добавил: Анна | Дата: 13.04.2020

1. В соответствии со стандартом магазин «Обувь» по товарной специализации является 1. смешанным розничным предприятием 2. универсальным розничным предприятием 3. специализированным розничным предприятием 4. узкоспециализированным розничным предприятием 2.В соответствии со стандартом часть площади торгового зала, занятая оборудованием для выкладки, демонстрации товаров, ведения денежных расчетов и обслуживания покупателей называется 1. Установочная площадь магазина 2. Площадь торгового зала 3. Экспозиционная площадь магазина 4. Площадь контрольно-кассового узла магазина 3.При нарушении Договора поставки поставщиком на него налагается штраф в случае: 1.неоднократной невыборки товаров 2.досрочной поставки товаров 3.поставки товаров ненадлежащего качества 4.неоднократного нарушения сроков оплаты товаров 4.В соответствии с назначением тара, предназначенная для определенного товара, называется 1.Универсальной 3.Специализированной 2.Транспортной 4.Разовой 5. В соответствии с инст ... Читать дальше »
Просмотров: 613 | Добавил: Анна | Дата: 14.02.2020

группы 167 - по средам с 10 час. до 15 час.

Просмотров: 362 | Добавил: Анна | Дата: 18.01.2020

Просмотров: 299 | Добавил: Анна | Дата: 02.01.2020

по профессии  Продавец, контролер-кассир. 

          

ПОБЕДИТЕЛЕМ конкурса стала студентка группы 167  СЕДОВА  АЛИНА  

          

Просмотров: 379 | Добавил: Анна | Дата: 10.12.2019

В викторине по непродовольственным товарам приняло участие 39 студентов групп № 177 и № 185. ПОБЕДИТЕЛЕМ ВИКТОРИНЫ стала студентка группы 177 ЖИЛЯЕВА ОЛЬГА.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ !!!

Просмотров: 333 | Добавил: Анна | Дата: 07.10.2019

1 2 3 ... 7 8 »
проф. модули
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0